Волки. Война стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки. Война стай. » Семьи. » Отношения Изумрудной Птицы

Отношения Изумрудной Птицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня запись только после отыгрыша, без учета тех, кто указан в анкете или в моем прошлом. Если хотите записаться (пальцем тычет) — отыгрыш. Я помню случай, когда записывали друзей, а в игре вышли враги. У меня без списка. У каждого свой спойлер.

Свернутый текст

Моя мать. Мы очень редко говорим своим мама заветные слова "Я тебя люблю". Мы не всегда понимаем ценность чего-то, пока не утратим. В моем случае — навсегда. Она умерла от "волчьего кашля" — дифтерии, когда мне было восемь месяцев. Я до сих пор не могу отойти от этого, а прошло уже почти два года. Я верю в то, что она следит за мной, а возможно и гордится. Моя мать родом из стаи Лунного Света. Там все волки носят перья. Моя мать была дочерью вожака. А значит и во мне течет кровь альфы. Ее перья перешли ко мне. Я хочу вернуться на родину матери, но должна уладить несколько дел в стае Вест. А еще, у меня глаза от матери, как и цвет шерсти.|Эллайза

Свернутый текст

Мой отец. Несмотря на то, что он простой разведчик стаи Вест, он с самого детства был для меня самый-самый. Для этого даже не стоит мне это доказывать. Он научил меня примудростям разведчика. После смерти моей матери он воспитал меня, как считал нужным. Я выросла твердой и стойкой, но с ранимой душей. Он все еще жив и по его словам горится моими достижениями. И что лучшая наследница своей матери. Эти слова мне льстили. Сейчас его охватили Смертные Грезы и я должна спасти его от них. |Канц

Свернутый текст

Она моя лучшая подруга. Единственная из тех кто может понять, какого это быть не таким, как все. Я полукровка, а она альбинос. "Два дуралея нашли друг друга" — так, шутя, выражалась моя мама. Мы с ней отлично ладили и вместе искали себе приключения на голову. У нее классный голос. Воет просто прекрасно. Не то, что я. Ноту на ноту не попадаю. Сейчас я собираюсь отправиться вместе с ней и ее знакомой в поисках Лунного Кристалла.|Ария

Свернутый текст

Спутница к Звездному Озеру. Она грубовата и нагла, но пережить этот момент надо. Вскоре она все равно уйдет в прошлое. Пока я вижу, что она не любит повиноваться и очень редко волнуется за других, кроме себя.|Ангел

Отредактировано Элли (2011-09-02 21:59:36)

+1

2

Можешь меня добавить? Ведь мы уже познакомились)

0

3

Angel
ОК.

0

4

Отыграем?

0

5

Lirika
Можно, но я сейчас занята квестом.

0