Волки. Война стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки. Война стай. » Важное! » Взросление

Взросление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта идея пришла ко мне случайно. Лично я не собираюсь отыгрывать Кощея Бессмертного. Поэтому я придумала для этого форума взросление. В общем Вы пишете дату вашего первого игрового поста и мы вас медленно старим. Отчет времени идет от вашего первого игрового поста и отчет возраста от того, что вы указали в анкете. Вот:
Волчата (от рождения до одного года) взрослеют на месяц за одну неделю
Переярки (от года до трех) взрослеют на месяц за две недели
Взрослые (от трех и до смерти) на месяц за три недели

0

2

Пример:
Мой первый иговой пост был написан 15 августа. Сегодня 1 сентября. В общей сложности выходит, что прошло 17 дней (две недели и три дня) со времен моего первого игрового поста. По анкете мне 2 года. Значит теперь мне 2 года и 1 месяц.
В следующий раз отчет пойдет от 29 августа (последний день второй недели) и от моего нынешнего возраста (2 года и 1 месяц).

0

3

Первый пост: 8 августа.
Прошло: 24 дня.
А дальше нифига не поняла( Может упростить? Чтобы попроще было?) А то высчитывать, то и дело...

0

4

Luisa
Твоему персу три года? Значит тебе 3 года и 1 месяц. Через четыре дня зайдешь и будет тебе 3 года 2 месяца.

0

5

Как то быстро взрослеет. Так через месяц ей 8 лет будет. XD, может замедлить процесс?

0

6

Luisa
Секундочку... Меня сбило с толку. Раз персу три года, то только через четыре дня тебе будет 3 года 1 месяц. Уж простите.

0

7

А давайте лучше 3 недели - 1 месяц, ок?

0

8

Давайте правда, 3 недели-месяц, а то каждые 4 дня, что-то круто. Очень быстро взрослеют.

0

9

Luisa
Не каждые четыре дня. Я просто ошиблась. Хотела отнести к переярком, а ты взрослая.
Ладно, пусть три недели — месяц.

0

Вы здесь » Волки. Война стай. » Важное! » Взросление

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC