Волки. Война стай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки. Война стай. » Дневники. » О! ПеченьГГо!

О! ПеченьГГо!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы наверняка знаете, что у каждого бывают моменты, когда просто хочется прийти домой и завалитсья на кровать... И валятсья ничего не делая... И просто включить телек... Или просто сесть за компьютер? Такие дни бывали у всех... Наверняка у каждого в жизни были моменты, где ты одновременно и радуешьсяя и плачешь... Слёзы радости... Дни, когда тебе плохо, когда хорошо...
Жизнь - это игра, кукольный театр, где мы куклы, нас просто дергуют за ниточки, а мы повинуемся... Но не всегда мы марионетки, иногда мы кукловоды. Мы просто в "искушение власти"...
У вас может возникнуть вопрос: "А при чём первые строки моих слов? Про эмоции?" И вот ответ: "А при том, что кукловод контролирует эмоции... Он может резко "дёрнуть" за нитку, больно... Может "подтолкнуть" тебя к плохим или хорошим действиям... Может "погладить" по головке, приятно и не только... Но есть люди, которые не слушаются своего кукловода, они слушают своё сердце, но кто сказал тебе, чтобы ты прислушался к своему сердце? А вот на этот вопрос ответить нельзя..."

0

2

Luisa
жду.

0

3

Элли
Написала.

0

4

Luisa
Угумс.

0

5

Красиво, но вот последняя часть почему то понравилась меньше остальных.

0

6

"Власть"
Скажите, кому не хотелось командовать? Практически всем хочется власти... Но если ты придёшь к власти? Что будет? Как ты будешь ей распоряжаться? Вопрос... Власть штука опасная, не знаешь, к чему она приведёт... Но что будет, когда ты придёшь к ней? Как себя раньше чувствовали императоры, короли, цари и другие правители? А как чувствуют сейчас, те же самые презеденты? Понять тому, кто им был... Один человек говорил: "Известно уже по опыту веков, что всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею, и он идет в этом направлении, пока не достигнет предела." - слова Монтескье. Но что это значит? Многие хотят мир во всём мире... Возможно ли это? А чтобы вы сделали придя к всемирному господству? *Жду ответов*.
Я бы сделала мир чище, все катаклизмы, это - месть природы... Я больше ничего не могу написать, жду ваших ответов...
P.S.- жду нормальных ответов! Воспрос поставлен чётко: "Чтобы вы сделали, если бы пришли к всемирному господству?", ответы типа: "Это невозможно","Не властвовать" не принимаются! Жду нормальных ответов!

0

7

А я не хочу большой власти...это сложно, я хочу жить спокойной счастливой жизнью...но это уже невозможно, ведь счастье погибло, навсегда...

0

8

Нет, счастье не гибнет! Оно у тебя в душе, сердце! Всё будет хорошо, главное успокоитсья...

0

9

Luisa
Я не хочу власти. Я вообще не хочу быть человеком! Х)

0

10

Элли
Имелось в виду, чтобы ты сделала, как улучшила мир?

0

11

Luisa
Уничтожила бы всех людей и все их деяния! *сарказм и шутка*
Ничего. Это не возможно.

0

12

Прочитай пост 6, точнее его конец.

0

13

Наверно я бы наказала всех преступников. Полиции сказала бы работать лучше. За взятки наказать. В общем я бы сделала мир более добрым, что ли.

0

14

Luisa
Я написала в начале своего поста.

0

15

Окэ)

0

Вы здесь » Волки. Война стай. » Дневники. » О! ПеченьГГо!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC